+7 (7232) 70-02-44
+7 (7232) 75-42-12
Robotek
О проведении Президентской олимпиады по предметам естественно-математического цикла
14 Сен, 16:16

Восточно-Казахстанский научно-методическийцентр развития одаренности и дополнительного образования «Дарын» доводит до вашего сведения, что 3 октября текущего года в 10.00 часов проводится Президентская олимпиада по предметам естественно-математического цикла (далее - Олимпиада).

В Олимпиаде примут участие выпускники 11 класса организаций образования, никогда не участвовавшие в республиканских и международных предметных олимпиадах.

Участники Олимпиады на всех этапах выполняют задания по четырем предметам: математика, физика, химия, биология.

В связи с этим, районным/городским отделам образования, областным специализированным школам для одаренных детей в срок до 25 сентября 2023 года необходимо провести качественный отбор участников по четырем предметам (одновременно). Заявку на участие на областном этапе Олимпиады (квота 6 учащихся, независимо от языка обучения), согласно образцу (приложить ксерокопию уд.личности участников) просим направить в ВК НМЦРОиДО «Дарын»  на e-mail: priemnaya@shygysdaryn.kz.

Форма заявки:

ФИО уч-ся (по документу)

Район/

город

Школа, адрес школы

Язык обуч.

ИИН / контактные данные уч., электронный адрес

Социальный статус

Полное ФИО учителя, подготовившего участникапо отдельности (учитель математики, физике, химии, биологии)

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: наличие копии удостоверения личности участника обязательно.

По всем вопросам, связанным с участием в Олимпиаде просим обращаться по телефонам: 8 (7232) 700-244.