+7 (7232) 70-02-44
+7 (7232) 75-42-12
Областной этап республиканского конкурса исследовательских проектов по общеобразовательным предметам

Организации дополнительного образования

1. Детская школа искусств «Жулдыз»

Город Усть-Каменогорск,

Улица Мызы, 19

Телефон: 8(7232) 26 03 81

Электронная почта: kgkpdshi_19@mail.ru

Директор: Касенов Дархан Куандыкович

 

2. Дворец творчества школьников

Город Усть-Каменогорск,

Улица Антона Чехова, 63

Телефон: 8(7232) 26 56 53

Электронная почта: actashkinaddt@rambler.ru

Директор: Асташкина Галина Валентиновна

 

3. Станция юных техников

Город Усть-Каменогорск,

Улица Ауэзова проспект, 5

Телефон: 8(7232) 25 16 74

Электронная почта: sut@edu.oskemen.kz

Директор: Жаркембаев Ернар Кожахметович

 

4. Эколого-биологический центр

Город Усть-Каменогорск,

Улица Максима Горького, 66

Телефон: 8(7232) 24 23 16

Электронная почта: ecoboicentre@list.ru

Директор: Цыганов Анатолий Павлович

 

5. Детскаямузыкальнаяшкола №1

Город Усть-Каменогорск,

Улица Кабанбай Батыра, 111

Телефон: 8(7232) 24 04 47

Электронная почта: myzschool@inboxl.ru

Директор: Щеглова Елена Викторовна

 

6. Усть – Каменогорское объединение детско-подростковых клубов «Жігер»

Город Усть-Каменогорск,

Улица Михаэлиса, 18

Телефон: 8(7232) 75 15 71

Электронная почта: godpk@mail.ru

Директор: Деш Елена Николаевна

 

7.Комплексная спортивная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта

Город Усть-Каменогорск,

Улица Гоголя, 28

Телефон: 8(7232) 77 27 28

Электронная почта: dush_4@mail.ru

Директор: Абаев Кайрат Ерликович

 

8. Спортивная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта

Город Усть-Каменогорск,

Улица Сатпаева 26/2

Телефон: 8(7232) 21 16 75

Электронная почта: vkodusshzvs@mail.ru

Директор: Бекетов Юрий Васильевич

 

9. Восточно-Казахстанская областная спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике

Город Усть-Каменогорск,

УлицаСатпаева 82/2

Телефон: 8(7232) 52-58-19

Электронная почта: vko_atletics111@mail.ru   

Директор: Кагырманова Диляра Манаповна

 

10.Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой

Город Усть-Каменогорск,

Улица Абая, 2

Телефон: 8(7232) 76 79 22

Электронная почта: uk_sport@mail.ru

Директор: Быстрянцев Виктор Николаевич

 

11. Восточно-Казахстанская областная спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва имени  Кажымукана

Город Усть-Каменогорск,

Улица Сатпаева, 92/1

Телефон: 8(7232) 71 28 41

Электронная почта: dyshsa@mail.ru

Директор: Сайханов Жандос Тусюпханович

 

12.Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная техническая школа

Город Усть-Каменогорск,

Улица Шакарима Кудайбердиева, 150/1

Телефон: 8(7232) 55 13 98

Электронная почта: vkosdustsh@mail.ru

Директор: Джапаров Тимур Кайриденович

 

13.Восточно-Казахстанская областная спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта

Город Усть-Каменогорск,

Улица Сатпаева, 82/3

Телефон: 8(7232) 74 23 51

Электронная почта: vko_vvs@mail.ru

Директор: Болатханов Мерхат Болатханович

 

14.Детско-юношеская спортивная школапо игровым видам спорта

Город Усть-Каменогорск,

Улица Чехова, 70а

Телефон: 8(7232) 52 66 94

Электронная почта: vko_obldush@mail.ru

Директор: Коныратов Ербол Азатбекович

 

15.Детско-юношеская спортивная школапо национальным и неолимпийским видам спорта

Город Усть-Каменогорск,

Улица Чехова, 33

Телефон: 8(7232) 526694

Электронная почта: narsport_vko@mail.ru

Директор: Уразов Тимур Сансызбаевич

 

16.Комплексная детско-юношеская спортивная школа

Город Усть-Каменогорск,

Улица Сатпаева 82

Телефон: 8(7232) 55 05 97

Электронная почта: vko_sdussh@mail.ru

Картиков Досжан Нурбатырович

 

17.Спортивная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резервапо тяжелой атлетике (областной)

Город Усть-Каменогорск,

Улица Серикбаева 37/2

Телефон: 8(7232) 54 01 56

Электронная почта: shkolimprezerv@mail.ru

Директор: Татжанов Кайрат Турсунханович

 

18. Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу

Город Усть-Каменогорск,

Улица проспект Шакарима, 1/2

Телефон: 8(7232) 21-16-75

Электронная почта: vkodusshzvs@mail.ru

Директор: Батколдина Мадина Оралхановна

 

19. Детская художественная школа

Город Риддер,

Улица Проспект независимости, 10

Телефон: 8(72336)  4 43 44

Электронная почта: art-ridder@mail.ru

Директор: Иванова Светлана Егоровна

 

20. Дом школьников

Город Риддер,

Улица Семипалатинская, 10

Телефон: 8(72336)4 58 65

Электронная почта: dsh_ridder@mail.ru

Директор: Назыр Дәлелқан Бостанулы

 

21. Детская музыкальная школа

Город Риддер,

Улица Гагарина, 12

Телефон: 8(72336)4 27 80

Электронная почта: dmsh_ridder@mail.ru

Директор: Бестужева Марина Петровна

 

22. Детская юношеская спортивная школа

Город Риддер,

Улица Гагарина, 3

Телефон: 8(72336)4 31 42

Электронная почта: Ridderdussh@mail.ru

Директор: Баяндин Куаныш Слямханович

 

23. Лагерь «Синегорье»

Город Риддер,

Улица Сосновый бор

Телефон: 8(72336)3 03 30

Директор: Вебер Татьяна Александровна

 

24. Детская музыкальная школа п.Алтайский

Глубоковский район,

Улица Юбилейная, 10

Телефон: 8(72331) 3 23 84

Электронная почта: meqa.muftieva@mail.ru

Директор: Муфтиева Гүлназ Мұратқызы

 

25. Станция юных техников

Глубоковский район,

Улица Пирогова, 6

Телефон: 8(72331) 2 19 65

Электронная почта: sutglubokoe@mail.ru

Директор: Рассказов Иван Сергеевич

 

26. Детская музыкальная школа

Глубоковский район,

Улица Пирогова, 4

Телефон: 8(72331) 2 37 29

Электронная почта: glubokoe.muz@mail.ru

Директор: Влезько Оксана Петровна

 

27. Дом детского творчества

Глубоковский район,

Улица Пирогова, 6

Телефон: 8(72331) 2 26 71

Электронная почта: ddt.naz@mail.ru

Директор: Байгамитова Жанна Исмагуловна

 

28. Белоусовская детская музыкальная школа

Глубоковский район,

Улица Рабочая, 36/1

Телефон: 8(72331) 3 15 87

Электронная почта: Laura.akhemerova@mail.ru

Директор: Ахмерова Лаура Журсынгалиевна

 

29. Детская музыкальная школа села Опытное поле

Глуоковский район,

Улица Набережная, 2

Телефон: 8(72331) 3 62 03

Электронная почта: dmshOpytnoe@yandex.ru

Директор: Касенова Сауле Бекпуловна

 

30. Детская музыкальная школа с. Черемшанка

Глубоковский район,

Улица Гагарина, 12

Телефон: 8(7231) 3 93 51

Электронная почта: vasiliev.andrej-2@yandex.ru

Директор: Васильев Андрей Геннадьевич

 

31. Детский оздоровительный лагерь «Толагай»

Глубоковский район,

Улица с. Малоубинка, ул. Клиновского 1

Телефон: 8(7231) 5 02 31

Электронная почта: lager-tolagayy@rambler.ru

Директор : Аубакиров Ермек Акылбекович

 

32. Детско-юношеская спортивная школа

Глубоковский район,

Улица Поповича, 22а

Телефон: 8(7231) 2 16 09

Электронная почта: dush_glubokoe@mail.ru

Директор: Баяубаев Бекет Муктарканович

 

33. Лагерь имени З.Космодемьянской

Глубоковский район,

Улица Горная Ульбинка, КДС ТОО «Казцинк» Промышленная,8

Телефон: 8(7231) 9 20 42

Электронная почта: ASudareva@kazzinc.com

Директор: Завьялова Марина Анатольевна

 

34. Детская музыкальная школа

Зайсанский район,

Улица Жангелдина, 52

Телефон: 8(72340) 2 67 93

Электронная почта: adilbaeva.venera@mail.ru

Директор: Әділбаева ВенерaАрғынқызы

 

35. Зайсанский районный центр творчества

Зайсанский район,

Улица Б. Сатбаев, 9

Телефон: 8(72340) 2 66 08

Электронная почта: dauren_akbolov@mail.ru

Директор: Иманкулов АсхатКумарбекович

 

36. Детско-юношеская спортивная школа

Зайсанский район,г. Зайсан

Улица Кондюрина, 37

Телефон: 8(72340) 2 05 64

Электронная почта: zaysansport@mail.ru

Директор: Бодаев Секен Байгалиевич

 

37. Зайсанский районный центр по развитию массового спорта

Зайсанский район,г. Зайсан

Улица Кондюрина, 35

Телефон: 8(72340) 5 099 39

Электронная почта:zcn_saihan@mail.ru

Директор: Абылханов Дархан Нуралынович

 

38. Стация юных натуралистов

Город Алтай,

Улица Спортивная, 82

Телефон: 8(72335) 6 16 48

Электронная почта: KGKPSUN@mail.ru

Директор: Макарова Светлана Сергеевна

 

39. Детская музыкальная школа города Алтай

Город Алтай,

Улица Астана, 84

Телефон: 8(72335) 6 26 80

Электронная почта: dmshz@mail.ru

Директор: Вольхина Елена Михайловна

 

40. Детская музыкальная школа города Серебрянск

Город Алтай,

Улица Серебрянская, 157

Телефон: 8(72337) 2 52 11

Электронная почта: dombra1960@mail.ru

Директор: Мадьярова Замира Тлеувна

 

41. Детско-юношеская спортивная школа

Город Алтай,

Улица Спортивная, 77

Телефон: 8(72335) 6 36 99

Электронная почта:16101977 b@mail.ru

Директор: Байбулов Мурат Максатович

 

42. Детско-юношеская спортивная школагорода Серебрянск

Город Алтай,

Улица Веденеева, 6

Телефон: 8(72337) 2 51 46

Электронная почта: dussh_3@mail.ru

Директор: Садыкова Зульжамал Ануарбековна

 

43. Детско-юношеская спортивная школап. Новая-Бухтарма

Город Алтай,

Улица Коммунистическая, 33

Телефон: 8(72335) 2 96 11

Электронная почта: nb_sport.@mail.ru

Директор: Болатканов Берик Болатканович

 

44.Детская музыкальная школа п. Б. Нарын

Катон-Карагайский район,с. Үлкен-Нарын

Улица Тумашинова, 4/2

Телефон: 8(72341) 2 90 83

Электронная почта: myz.shkola@mail.ru

Директор: Салыкшынов Аян Мауленович

 

45. Детская музыкальная школа в селе Катон-Карагай

Катон-Карагайский район,с. Катон-Карагай

Улица Жампейсова  №18

Телефон: 8(72341) 2 13 92

Электронная почта:katon_myz@mail.ru

Директор: Мукашев Самат Шынгысханович

 

46. Станция юных туристов

Катон-Карагайский район,

Улица Торайгырова, 7

Телефон: 8(72341) 2 22 56

Электронная почта: katonturist@mail.ru

Директор: Мухаметжанова Айжан Есеновна

 

47. Дом творчества

Катон-Карагайский район,

Улица Шабдан Тумашинов, 4/2

Телефон: 8(72341) 2 23 22

Электронная почта: d.tvorchestva@mail.ru

Директор: Курманова Шынар Базарбековна

 

48. Детско-юношеская спортивная школа

Катон-Карагайский район,с.Улкен-Нарын,

улица Аблайхана 63

Телефон: 8(72341) 2 14 57

Электронная почта: djhhg@mail.ru

Директор: Батырханов Еркінбек Арғынбекович

 

49. Лагерь «Сункар»

Катон-Карагайский район,

Улица с. Большенарым, участок Лотошное

Телефон: 8(72341) 5 05 80

Директор: Дархан Касымханулы

 

50. Лагерь «Арайлы Шығыс» - частный лагерь – ГЧП

Катон-Карагайский районсело Приморск,

Улица Шоссейная

Телефон: 8/72341/27-091

Электронная почта: katon_rayoo@mail.ru

Директор: Мустафаев Ғалымжан Әліпбекұлы

 

51. Детская школа искусств в селе Самарское

Самарский р-н, с. Самарка,

Улица Самарға 100 жыл, 142

Телефон: 8(72333) 3 29 32

Электронная почта: Schkola_2018@mail.ru

Директор: Штукер Галина Аркадьевна

 

52. Детско-юношеская спортивная  школа№2

Самарский район,

Улица Горохова, 65

Телефон: 8(72333) 3 17 96

Электронная почта: gudush_2@mail.ru

Директор: Нухаев Ержан Елтаевич

 

53. Дом детского творчества

Курчумский район,

Улица Исабекова, 19

Телефон: 8(72339) 2 17 09

Электронная почта: ddt2009d@mail.ru

Директор: Наукенов Салий Калиевич

 

54. Детская музыкальная школа

Курчумский район,

Улица Барак батыра, 25

Телефон: 8(72339) 3 16 32

Электронная почта: toibaieva59@mail.ru

Директор: Тойбаев Шакерхан Мамырханович

 

55. Маркакольская детская музыкальная школа

Курчумский район,

Улица Крахмаль, 56

Телефон: 8(72343) 2 10 72

Электронная почта: Markakol_MUZ@mail.ru

Директор: Баяндинов Азамат Түсіппханович

 

56. Лагерь «Балдаурен»

Курчумский район,

Улица село Сарыолен, улица Школьная 1

Телефон: 8(72343) 24317

Электронная почта: baldauren_1@ maiI ru

Директор: Сабиолдинов Серик Толеуханулы

 

57. Детско-юношеская спортивная школа

Курчумский район,

Улица Токаева, 46

Телефон: 8(72343) 3 18 82

Электронная почта: sabi_1976@mail.ru

Директор: Сырымбаев Ерназ Закенович

 

58. Акжарская детская музыкальная школа

Тарбагатайский район,

Улица Жамбыл,16

Телефон: 8(72344) 2 15 03

Электронная почта: akzhar.dmsh@mail.ru

Директор: Кабатаева Ажар Бакытовна

 

59. Детская школа искусств Акжар

Тарбагатайский район,

Улица Жамбыла,16

Телефон: 8(72344) 2 16 20

Электронная почта: oner.akzhar@mail.ru

Директор:Шоканов Алибек Токенович

 

60. Лагерь «Сеңгір»

Тарбагатайский район,

Улица с.Манырак участок Сенгир

Телефон: 8(72346) 2 87 94

Электронная почта: tarb_Baytursynov@mail.ru

Директор: Такиров Бакыткан Турганбекович

 

61. Детско-юношеская спортивная школа имени Б.Сайханова

Тарбагатайский район,

Улица Кудайтиянов 1

Телефон: 8(72346) 2 00 02

Электронная почта: akzharsport@mail.ru

Директор:Қалимажан Төлеген Әбілғазыұлы

 

62. Детская музыкальная школа

Уланский район,

Улица Жакей Ахметова, 26

Телефон: 8(7238) 2 04 34

Электронная почта: Muz-ulan@mail.ru

Директор:Аханова Бакытжан Омаргалиевна

 

63. Дом детского творчества

Уланский район,

Улица Ахмет Закей, 25

Телефон: 8(7238)  2 05 29

Электронная почта: dom_d2016@mail.ru

Директор: Абдукаримова Гулмира Сатыпалдиновна

 

64. Детско-юношеская спортивная школа

Уланский район,

Улица Ахметказиева, 27

Телефон: 8(7238) 2 79 95

Электронная почта: ulandussh@mail.ru

Директор: Буденов Манарбек Кожахметович

 

65. Лагерь «Болашак»

Уланский район,

Улица с. Нижние Таинты, п. КасымКайсенова, ул. З. Ахметова 26

Телефон: 8(7238) 2 05 29

И.о.директора:Уалшаева Ләйлә Балтабаевна

 

66. Школа искусств

Шемонаихинский район,г. Шемонаиха

Улица Астафьева, 47

Телефон: 8(72332) 3 23 01

Электронная почта: shkolamuzikalka@mail.ru

Директор: Добжанская Юлия Борисовна

 

67. Детская школа искусств п. Усть-Таловка

Шемонаихинский район,п. Усть-Таловка

Улица Школьная, 29

Телефон: 8(72332) 3 69 05

Электронная почта: dsi_ust@mail.ru

Директор: Плотникова Елена Николаевна

 

68. Детско-юношеская спортивная школа

Шемонаихинский район,г. Шемонаиха

Улица Астафьева, 30

Телефон: 8(72332) 7 01 04

Электронная почта: dysw@mail.ru

Директор: Кириченко Александр Александрович