+7 (7232) 70-02-44
+7 (7232) 75-42-12
Robotek
О проведении областного этапа Президентской олимпиады
15 Сен, 11:05

 

Восточно-Казахстанский региональный научно-практический центр «Дарын» доводит до вашего сведения, что для учащихся 11-х классов ежегодно проводится Президентская олимпиада (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится в три этапа:

- первый этап – региональный - 28 сентября 2017 года;

- второй этапотборочный - проводится в 2 тура. Первый тур (дистанционный) проводится в единое время по республике 18 октября 2017 года в 10.00 часов (по времени Астаны), второй тур (творческий, написание эссе) проводится в этот же день в 14.00 (по времени Астаны).

- третий этап – республиканский - с 7 по 10 ноября 2017 года.

Каждый участник Президентской олимпиады на всех этапах выполняет задания по предметам: математика, физика, химия, биология.

Правила проведения Олимпиады размещены на сайте www.shygysdaryn.kz.

Районным/городским отделам образования, областным специализированным школам для одаренных детей в срок до 21 сентября 2017 года необходимо провести качественный отбор участников по четырем предметам (одновременно).

Для участия в областном этапе олимпиады в срок до 22 сентября 2017 года необходимо предоставить заявку (ксерокопию уд.личности участников приложить) в ВК РНПЦ «Дарын» на 4 участника (независимо от языка обучения) по тел/факсу:    8-7232-55-20-12, e-mail: vk_daryn@mail.ru

Форма заявки:

ФИО учащегося (по документу)

Район/город

Школа, адрес школы

Язык обучения

ИИН уч-ов/контактные данные уч-ов

Достижения

ФИО учителя, подготовившего участника