+7 (7232) 70-02-44
+7 (7232) 75-42-12
Итоги областного турнира по экономике
31 Янв, 14:16

Итоги областного турнира по экономике

 

В соответствии с планом работы управления образования ВКО на 2019 год  30 января региональный научно-практический центр «Дарын» проводил на базе Восточно-Казахстанского государственного университета им. С. Аманжолова областной этап республиканского турнирапо экономике .

Участники турнира – учащиеся 10-11 классов городов (районов) области и областных специализированных организаций образования для одаренных детей.

Цель турнира: пропаганда экономических знаний среди школьников, предпрофильная подготовка одаренных школьников в области экономики.

Работы юных экономистов оценивались компетентным жюри, в состав которого входили ученые ведущих вузов области.

По итогам конкурса 27 участников (I место - 5, IIместо - 9, IIIместо - 13) стали призерами.

        По результатам областного этапа турнира призеры, набравшие наивысший балл участвуютв республиканском турнире по экономике.

 

 

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

 

Итоги областного этапа областного этапа республиканского турнира по экономике 2018-2019 уч.г.  
               
Фамилия, имя учащегося Район/город Школа Класс Язык обучения Место  
1 Семенихин Василий г.Усть-Каменогорск ОС ІТ-школа -лицей 11 русский 1  
2 Жұматай Сәулет Аягозский  Городская казахская ШЛ 11 казахский 1  
3 Винтер Максим г. Семей Экономический лицей 10 русский 1  
4 Рахимбердинов Данияр г.Усть-Каменогорск ОСШМФИ  10 русский 1  
5 Сыздыкова Арина г. Семей Экономический лицей 10 русский 1  
6 Гринцер Инга г.Усть-Каменогорск ОС ІТ-школа -лицей 11 русский 2  
7 Мейірбекова Диана Абайский ШЛ имени Абая 11 казахский 2  
8 Абзалханов Арғын Зайсанский СШ имени Абая 11 казахский 2  
9 Мучкаев Евгений г.Усть-Каменогорск ОС ІТ-школа -лицей 11 русский 2  
10 Болатбеков Бекжан г. Семей Специализированный лицей «Білім-Инновация» для одаренных детей 11 русский 2  
11 Калачев Дмитрий Шемонаихинский  ОСШГ №1 им. Н.А. Островского 10 русский 2  
12 Цыбрий Егор г.Усть-Каменогорск ЧБШ «Бриг» 10 русский 2  
13 Ветлугин Артем Шемонаихинский  ОСШГ №1 им. Н.А. Островского 10 русский 2  
14 Айтказинов Алдияр Аягозский  СОШ №1 10 казахский 2  
15 Джетенбаева Малика г. Семей Экономический лицей 11 русский 3  
16 Жакупов Олжас г.Усть-Каменогорск ВК лицей 11 казахский 3  
17 Коряченцева Елизавета г.Усть-Каменогорск СШ №11 11 русский 3  
18 Ерланқызы Шуақ Зайсанский СШ Когедай 11 казахский 3  
19 Сарсенова Сая Аягозский  СОШ №5 11 казахский 3  
20 Қаныбекова Талшын Катон-Карагайский Енбегская СШ  им.С.Тукибаева 11 казахский 3  
21 Дубровский Ростислав г.Усть-Каменогорск СШ №34 10 русский 3  
22 Искендиров Алмас г.Усть-Каменогорск ВКО СЛ «Білім-инновация»  для одаренных детей 10 русский 3  
23 Ерланқызы Нұрай Зайсанский Жарсуская СШ 10 казахский 3  
24 Кавригина Дарья г.Усть-Каменогорск ОС ІТ-школа -лицей 10 русский 3  
25 Азаматов Мирас Катон-Карагайский Шынгыстайская СШ им. Абдикерима 10 казахский 3  
26 Райманова Балым Катон-Карагайский Жамбылская СШ 10 казахский 3  
27 Серікова Елдана г.Усть-Каменогорск ВК лицей 10 казахский 3